честно говоря, не очень люблю глянцевые проекты, потому что у меня...

поговаривают, что малышка Лола не просто так покинула отчий дом. ее тесное общение с одним из братьев-близнецов новой мамочки были довольно тесными. инцест, ведь, дело семейное, не правда ли?


/ / / /
/ / /
Новый телеканал денверского телевидения взрывает рейтинги. С нами вас ждут безбашенные ток-шоу, сенсационные новости и, конечно, увлекательные сериалы. Не переключайтесь!

clapback

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clapback » лицо в толпе » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 181 страница 197 из 197

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="u_theme">
    <div class="u_title">хочу к вам</div>

    <div class="u_body">
Есть идея? Есть решение! Просто изложи все мысли о персонаже и кем ты бы хотел стать для наших игроков. Уверены, что никто не пройдёт мимо и совсем скоро ты обзаведёшься семьёй и лучшими друзьями, а может найдёшь свою любовь и начнёшь строить свой дом. Всего лишь копируй код и расскажи нам свою историю.
</div></div>
шаблон (внешний вид и шаблон)

http://via.placeholder.com/245x150

буду ???
варианты внешностей
Имя, возраст

• факт
• факт
• факт
• факт
• факт

Код:
[table width=100%][tr][td width=40% bgcolor=#][/td][td width=40% bgcolor=#609cad][/td][/tr][/table]

[table][tr][td bgcolor=#dbdcde][align=center][img]http://via.placeholder.com/245x150[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#ffffff]
[align=center]буду ???
[b]варианты внешностей[/b]
Имя, возраст [/align]
[/td]
[/tr][/table]

[table width=100%][tr][td bgcolor=#][/td][td width=70% bgcolor=#609cad][/td][/tr][/table]

[table width=100%][tr][td width=5%][/td] [td]
• факт
• факт
• факт
• факт
• факт
[/td][td width=5%][/td][/tr][/table]

+2

181

Mr. Nobody, конечно давай)

0

182

Mark Sloan написал(а):

я онколог-пиздабол, который после врачебной славы в ла, не смог справиться с обычным уважением в денвере, и поэтому он решил обманывать здоровых людей и лечить их "рак".
• я хотел написать нормальную заявку, но понял, что могу анкету написать))

очень нужен врач мне...ну то есть не совсем мне ахах
просто нужен человек, с которым мы настолько сильно близки, что я мог ему доверить свой небольшой секрет с уверенностью в том, что он не пойдет в ближайший полицейский участок меня закладывать
если твой персонаж из таких, то...могу предложить идею одну

0

183

made in china написал(а):

Mark Sloan, а давайте обьединимся?))

а у вас эмма остается?

Victoria Cameron написал(а):

Mark Sloan, у моей героини муж был пока один, от него четверо детей
в семье не все гладко, но дети об этом не знают
в какой семье не без скандала? не без битой посуды и не без примирительного секса?
часто играла разведенок, может быть со своим благоверным тоже резведусь, но пока в планах такого не стояла и дети ждут папку

а так ты хорошо, ох чертовски хорош
все у тебя получится

вот облом
а жена верная, пока ждет?  http://funkyimg.com/i/2JJo1.png

0

184

Klaus Kamski написал(а):

очень нужен врач мне...ну то есть не совсем мне ахах
просто нужен человек, с которым мы настолько сильно близки, что я мог ему доверить свой небольшой секрет с уверенностью в том, что он не пойдет в ближайший полицейский участок меня закладывать
если твой персонаж из таких, то...могу предложить идею одну

если есть выгода, то он может аля пострадать от совести))) он типо хороший член общества, но не такой уж и хороший!
а что за секрет?

0

185

Mark Sloan написал(а):

если есть выгода, то он может аля пострадать от совести))) он типо хороший член общества, но не такой уж и хороший!
а что за секрет?

я...маньяк. но жертв не убиваю, если не считать сломленного духа и с моральной точки зрения. мне нужно, чтобы с жертвами все было хорошо в физическом плане. бить я их вроде не собирался, но некоторые слишком уж буйные, одному я мог и ноги переломать в порыве чувств, поэтому необходим доктор, чтобы у меня не повторился случай, где жертва откинулась

+1

186

Mark Sloan написал(а):

а у вас эмма остается?

ну да
пока не планирую менять

0

187

Klaus Kamski написал(а):

я...маньяк. но жертв не убиваю, если не считать сломленного духа и с моральной точки зрения. мне нужно, чтобы с жертвами все было хорошо в физическом плане. бить я их вроде не собирался, но некоторые слишком уж буйные, одному я мог и ноги переломать в порыве чувств, поэтому необходим доктор, чтобы у меня не повторился случай, где жертва откинулась

вообще идея клевая, только у меня специальность - онкология, а это 50% моего сюжета
мы могли бы найти этого врача-хирурга. типо мы друзья, и вот он как раз спасает твоих жертв

made in china написал(а):

ну да
пока не планирую менять

наверное, все же нет...эмма не вдохновляет(( а для меня внешность соигрока очень важна

0

188

Mark Sloan, как давно вы в Денвере?

0

189

Mark Sloan написал(а):

вообще идея клевая, только у меня специальность - онкология, а это 50% моего сюжета
мы могли бы найти этого врача-хирурга. типо мы друзья, и вот он как раз спасает твоих жертв

так все же врачи обучаются до терапевта, а потом уже  кидаются в узкие направления
согласен, что хирургия это не ваша специальность. но первая медицинская помощь и база имеется х)
но в любом случае, если удобнее именно помочь в поисках, я не против и такого расклада)

0

190

Diana Gorn, где-то месяцев 5))
Klaus Kamski, да я больше понимаю, что не к персонажу. он хоть и обманывает, изменяет, но это бы его шокировало. давай сообразим дружбу на троих, где как раз третий и есть тот врач, но я о ваших делах не знаю. тип че они вечно шушукаются, а я не при делах

0

191

ребзи тут же всякие новые приходят, мне нужен:
- брат, который унаследует бизнес;
- помощница;
- лже-невеста.

0

192

Mark Sloan, давай так, я не против х)

0

193

https://78.media.tumblr.com/1eac05bb45ac099e50a8e603555cb380/tumblr_pcnpor5Qrc1ubqxzvo8_400.gif

буду бывшей-нынешней женой, невестой, сестрой, соседкой, коллегой, головной болью
марго робби
Диана (возможно), 27 лет

• на всех ее детских рисунках были изображены лишь мама, собака породы ретвирер и дядя - брат мамы. отца нет, потому что он 27 лет назад был проездом в Денвере и два месяца тусил с моей мамой, пока в один прекрасный момент не свалил в закат. думаю, у папы я не единственный ребенок, которого он заделал во время своего путешествия по стране. может он вообще создал счастливую семью где-нибудь в штате Аляска. не знаю, но мне будет очень интересно и волнительно встретить своих родных сестер и братьев. мстители, общий сбор!
• работает либо управляющей в дорогом ресторане, либо организовывает свадьбы
• ищу молодого человека, с которым бы девушка была очень давно знакома и даже очень хорошо, судьба сделала все возможное, чтобы они были вместе, но на протяжении многих лет им так и не удалось это сделать. она встречалась с придурком, в отношениях с которым узнала о своем бесплодии, а он уже без пяти минут муж одной скверной девицы, что вцепилась в ее душу всеми острыми когтями.
• узнав о бесплодии и расставшись с мудаком, диана решает направить всю свою энергию и силы в полезное дело, которое станет для нее ведущим в жизни. она совершила небольшое путешествие с подругой по странам Европы и там пришла к мысли, что можно открыть свое дело, свой бизнес - продавать дизайнерскую одежду своей талантливой подруги-швеи. подруга, у меня на тебя большие планы вообще очень интересно отыграть становление небольшого бизнеса и его развитие, все эти взлеты и падения. и если даже подруга найдется, можно организовать не бизнес по продаже одежды, а любой другой, то же кафе, клуб, бар, паб, магазин чего-либо другого.
• ну и хочется какой-то остроты, враждебных отношений с кем-либо. допустим, девушке внезапно по наследству достается небольшое здание в самом центре Денвера от бабушки или очень дальней родственницы. здание не продавалось, но считалось лаковым кусочком для открытия нового клуба/отеля/ресторана/штаба нужное подчеркнуть. диана, настроившись на открытие своего дела, здание продавать явно не намерена. но наверняка найдется влиятельное лицо или просто вредный тип, который любыми путями будет добиваться сделки с дианой. 
• страстно увлекается фотографией и йогой. не знаю зачем вам это знать, но может найдутся единомышленники)

в итоге ищу:
- подругу для совместного бизнеса
- мудака (?)
- человека, с которым мне уготована счастливая жизнь, но я и он всячески этого избегаем
- родителей
- сестер и братьев, которые получились от моего (нашего) отца-путешественника

+1

194

Stefani Lange, очень понравился ваш персонаж)
не хотите стать участницей шоу холостяк?хдддддд
я в будущем планировал написать заявку на девушку, которая не будет некой моей совестью, чего я в принципе лишен)
скажу сразу, это просто задумка, хотя и хотелось полноценная заявка, поэтому пока детально не распишу)
но вообще от данных взаимоотношений хотелось бы чего-то забавного в первую очередь
когда персонаж в очередной раз идет в обход всем правилам
а тут появляется белокурый ангел и выносит мозг, что так делать нельзя
может еще и запереть где-нибудь, пока не одумается

0

195

Caton Mercer,
оййй, я с удовольствием, по характеру мне будет явно свойственно) приду, когда не надо и буду говорить то, что не хочешь или не ожидаешь услышать) тем более драмы у меня вагон и маленькая тележка, поэтому мне жизненно необходимо что-то забавное, выходящее порой за рамки адекватности)) будет особо весело нам застрять вместе в лифте ) или попасть в отделение полиции

0

196

Diana Prince, мне требуется лже-невеста для отвода глаз папеньки, потому что люблю я мужиков

0

197

Diana Prince, шикарно)
тогда смотри, ты можешь или прийти за женихом или же стать холостячкой, судя по твоим амбициям это вполне вероятно)
из этих вариантов уже можно думать как именно дальше все развернуть)

0


Вы здесь » clapback » лицо в толпе » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно