честно говоря, не очень люблю глянцевые проекты, потому что у меня...

поговаривают, что малышка Лола не просто так покинула отчий дом. ее тесное общение с одним из братьев-близнецов новой мамочки были довольно тесными. инцест, ведь, дело семейное, не правда ли?


/ / / /
/ / /
Новый телеканал денверского телевидения взрывает рейтинги. С нами вас ждут безбашенные ток-шоу, сенсационные новости и, конечно, увлекательные сериалы. Не переключайтесь!

clapback

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clapback » дорога домой » отзывы


отзывы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Код:
<!--HTML-->
 

<div class="u_theme">
    <div class="u_title">отзывы</div>

    <div class="u_body">

Тема для тех, кто не хочет остаться в стороне, а жаждет поделиться своими искренними эмоциями. Нам не только приятно, но и важно знать, как участники чувствуют себя на форуме. Если вам что-то не нравится, и вы хотите привлечь к проблеме внимание - просьба, сначала написать кому-то из амс, потому что обо всем всегда можно договориться, проблему решить. От лица всей администрации форума выражаем благодарность каждому, кто не пройдет мимо этой темы!
<br><br>

 
</div></div>

0

2

красивый дизайн, мне очень нравится, как подобраны и сочетаются друг с другом цвета! шапка довольно компактная и каким-то образом вместила в себя абсолютно все, чудеса да и только  http://funkyimg.com/i/2JM9j.png дизайнер постарался, это видно, один из лучших дизов среди нынешних реал лайфов)
единственное, низ и правая часть шапки - по мне, так слишком много темного, от этого она кажется какой-то "перегруженной", ну и было бы круто добавить какой-то третий цвет, не оттенок синего, а что-то совершенно другое. может, больше белого? а то ощущение, что слишком много синевы))
в остальном  https://i.imgur.com/ZaGch4s.png

+4

3

честно говоря, не очень люблю глянцевые проекты, потому что у меня очень нежные глазки (лол), но вы стартанули слишком богично. диз запал в душу, и эти оттенки синевы... я заночую тут, окда? теперь очень хочется надеяться, что вы прочно закрепитесь на пьедестале реалов и займете выигрышную позицию, не говоря уже о том, чтоб жили долго и счастливо https://i.imgur.com/0ZgmKQ6.png

Отредактировано Caleb Raymont (28.07.2018 18:24:52)

+4

4

строили строили и наконец построили
шикарный дизайн, отлично подобранные цвета
все говорят о синем, а мне запали в душу эти оттенки зеленого, которые смотрятся просто богично
надеюсь, что у этого форума будет не только хороший старт, но и долгая активность думаю, все уже устали от форумов-однодневок

+4

5

в моих любимых тонах!!!
с тематикой телевидения!!
я в стратосфере от экстаза моих глаз

+4

6

Только зарегался, ещё даже не приоделся, и сразу пошел писать вау-вау, очень крутое оформление, я не ожидал, что всё будет настолько на уровне. Вы большие молодцы, старт удался на славу, теперь я желаю терпения и сил поддерживать всё на должном уровне хотя бы два-три года. Браво!  https://i.imgur.com/WDIUDaU.png

+4

7

Очень удачно открыта у вас тема с отзывами, и я не смогла пройти мимо. Не знаю почему люди пишут только хорошее, не замечая очевидных вещей, а администрация явно торопилась открыться, потому что косяк на косяке. Спустя сутки могли бы исправить проблему с отображением кнопок в дизайне, неужели никто не заметил, что они все поехали? Даже при желании не нажмешь куда-то, чтобы просто попиарить. Поленились и ошибки в текстах проверить, расписать понятно о зрителях и сериальщиках, не зря столько человек спрашивают об одном и том же. Не поймите меня неправильно, я не какой-то хейтер, но форумов по реальной жизни пруд пруди, а вы смогли лишь стать очередным проектом с графикой от одинакового дизайнера (перепутала вас сначала с айстором вообще) и ничем не запоминающейся начинкой. Могли постараться. Очень жаль такое видеть.

0

8

намерения, добрый день и спасибо за отзыв, мы рады и конструктивной критике в том числе
Проблемы с кнопками нет ни у меня, ни у других членов амс, игроки также не жаловались. Единственное - с телефона на базе андроид могут уезжать кнопки просмотреть/отправить, с чем мы усиленно боремся, но не думаю, что вы пиарите с телефона. Если расскажете, в чем именно проблема, с лёгкостью ее решим.
Что касается остального, то тексты на ошибки/недочеты мы выверяем, от невнимательности никто не застрахован, о системе также распишем подробнее и всегда готовы ответить на возникающие попутно вопросы игроков. А дизайн... Все же это реал, в нем есть свои тенденции и мода, не нужно об этом забывать)

+9

9

Амсушки, простоооо кто-то рожден принимать работу других людей (неоплачиваемую, между прочим!) как данность, видимо не ведая, сколько обычно работы вкладывается в создание форума, и что как было сказано выше никто не застрахован от ошибок) Мне искренне жаль таких людей - диванных критиков, обычно они работают ревизорами и их по жизни все ненавидят, но речь сейчас не о том, ахаха

Решила выразить вам свое спасибо, потому что и правда порой очень хочется услышать теплые слова, а с критикой пока рано, как мне кажется! Потому что первые дни еще ни о чем не могут  в полной мере сказать, зачастую это полная вакханалия) Во-первых, с открытием вас, да и нас , ааха
Во-вторых, хочется сказать спасибо за выбранную цветовую гамму для диза, глаза действительно не напрягаются, что хорошо для меня, слепыша)
Еще, как мне кажется, вся администрация очень отзывчива к игрокам и никто, даже если устал, в запаре полной и вообще может в плохом расположении духа, не выказал в сторону игроков ни грамма неуважения. За это отдельное спасибо, так держать, как говорится keep calm and carry on) всегда приятно видеть адекватных людей в администрации, а то на реалках сейчас разное бывает https://i.imgur.com/ziwJlcM.png

Ну и хотелось на будущее пожелать терпения, вдохновения  хороших игроков проекту! Дом ведь строят не только админы, но и игроки, так что в общем, дай бог чтобы вам с нами повезло https://i.imgur.com/X0aCKFF.png  аминь!

+4

10

Доброй ночи!
С открытием!
Передайте дизайнеру, что он или она большой молодец! Цвета очень приятные и в общем дизайн выглядит гармонично!
За мистера Куинто просто отдельные лучи любви!  :love:
Главное не ввязывайтесь в форумные склоки. Недоброжелатели будут всегда, относитесь к этому с улыбкой! =))
Процветания форуму, терпения амс!

0

11

Leeloo, здравствуйте, спасибо за приятный отзыв)) жаль, нельзя, отблагодарить вас +
Надеюсь, вы к нам присоединитесь, и оцените не только красивую обертку, но и вкусную конфетку))

0


Вы здесь » clapback » дорога домой » отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно