честно говоря, не очень люблю глянцевые проекты, потому что у меня...

поговаривают, что малышка Лола не просто так покинула отчий дом. ее тесное общение с одним из братьев-близнецов новой мамочки были довольно тесными. инцест, ведь, дело семейное, не правда ли?


/ / / /
/ / /
Новый телеканал денверского телевидения взрывает рейтинги. С нами вас ждут безбашенные ток-шоу, сенсационные новости и, конечно, увлекательные сериалы. Не переключайтесь!

clapback

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clapback » лицо в толпе » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="u_theme">
    <div class="u_title">хочу к вам</div>

    <div class="u_body">
Есть идея? Есть решение! Просто изложи все мысли о персонаже и кем ты бы хотел стать для наших игроков. Уверены, что никто не пройдёт мимо и совсем скоро ты обзаведёшься семьёй и лучшими друзьями, а может найдёшь свою любовь и начнёшь строить свой дом. Всего лишь копируй код и расскажи нам свою историю.
</div></div>
шаблон (внешний вид и шаблон)

http://via.placeholder.com/245x150

буду ???
варианты внешностей
Имя, возраст

• факт
• факт
• факт
• факт
• факт

Код:
[table width=100%][tr][td width=40% bgcolor=#][/td][td width=40% bgcolor=#609cad][/td][/tr][/table]

[table][tr][td bgcolor=#dbdcde][align=center][img]http://via.placeholder.com/245x150[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#ffffff]
[align=center]буду ???
[b]варианты внешностей[/b]
Имя, возраст [/align]
[/td]
[/tr][/table]

[table width=100%][tr][td bgcolor=#][/td][td width=70% bgcolor=#609cad][/td][/tr][/table]

[table width=100%][tr][td width=5%][/td] [td]
• факт
• факт
• факт
• факт
• факт
[/td][td width=5%][/td][/tr][/table]

+2

2

https://78.media.tumblr.com/6fe58d96090b1d7715cffa7b58ebf15c/tumblr_inline_p470cijXZv1t9yftg_540.gif

буду фотографом, хакером
shelley hennig
Афина, 25-28

Афина отнюдь не оправдывает своего имени. Никакая она не воительница, скорее наоборот. Она привыкла бежать от проблем вместо того, чтобы решать их. Родилась в Денвере, но сбежала от семьи, едва закончив школу. Год работала в Бостоне, чтобы накопить на учебу. Поступила в МТИ на информационные технологии, была одной из лучших на курсе. Там же встретила своего будущего мужа, который вместе с друзьями выполняли различные заказы по взлому сайтов конкурентов и прочего. Афину позвали в команду и она согласилась. По началу это казалось простой забавой, которая приносит прибыль, но со временем их маленькая хакерская компашка увязла в дерьме по самые уши. Взломы базы данных, кредиток, банков. Каким-то чудом их не поймали. Афина много раз порывалась уйти, но не могла оставить человека, которого любила. После окончания МТИ, она ушла из команды, но не от мужа. Она знала, что он продолжает заниматься взломами. До тех пор, как полгода назад их команду не стала прессовать полиция. И вот в один прекрасный день, когда её мужа вызвали на допрос, Афина просто снова сбежала. Обратно домой, в Денвер.

Афина держит все внутри, кажется беззаботной и немного нелепой. Девочка-катастрофа, девочка-пиздец. Вляпываться в нелепые ситуации - как стиль жизнь. Отмахивается и говорит, что просто в детстве ей подарили кроличью лапку на счастье, а потом отобрали - потому теперь сломать каблук или вылить на себя горячий кофе всего лишь пустяк, не стоит внимания.

Хочу найти семью, новых друзей, теперь_уже_бывшего мужа (ну, а вдруг), возможно какой-то новый интерес. Хрен знает, что я хочу на самом деле. Посты пишу 1-2 раза в неделю, от 5к. Варю борщи, выношу мозг редко, но метко шутка, борщи не варю ахах

Отредактировано антипространство (28.07.2018 18:51:25)

+2

3

антипространство, фотограф и хакер, го в стрингеры)

0

4

антипространство, как давно твоя девочка вернулась в Денвер??
если ты могла попасть под подозрение полиции тут, то можно связать персонажей
например, по какой-то причине Ева решила тебя отпустить, при условии, что ты станешь информатором (учитывая не всегда законные дела Евы, она не могла обращаться с какими-то вопросами к своим айтишникам)
а там и подружиться могли

0

5

антипространство, ты знаешь, я тут прописал себе сестру родную, но я ее никогда не видел, ее из роддома маман сразу отдала кому-то)) так что могу тебя забрать))

0

6

https://78.media.tumblr.com/306d5276db7fbde470527abb6f83af2f/tumblr_inline_p8vf5vXdav1ucuavm_250.gif

буду кем-то
cole sprouse
Тим, 22-25

Тим человек настроения и абсолютно не предсказуем. За его настроением сложно проследить, поэтому многие даже не пытаются. Можно уверенно сказать, что в обществе он стремится доминировать, зачастую теряя чувство меры при выборе средств. Очень упрям и своенравен. С непростым, неуловимым темпераментом, часто с непредсказуемой реакцией на внешние воздействия. Но в то же время, его трудно застать унывающим или грустным. Нет, он определенно умет быть серьезным, но с легкостью переключается с одного да другое. Тим очень требователен как к себе, так и к другим.  Он человек, который принимает решение, которое совершенно не обдумывает. А потом жалеет об этом. Со своими близкими людьми он очень дружелюбен. Лидер по жизни. Очень любит веселиться и отдыхать. С алкоголем на ты [ну это ж важно ахах].
В настоящее время Тим музыкант. Он не оканчивал музыкальных школ, и не учился музыкальной грамоте. Гитарист-самоучка – это о нем. Но кто сказал, что самоучки пишут песни хуже профессионалов? Тим никогда не отчаивался. Даже тогда, когда отец приказал ему идти в армию. Отец всегда мечтал о сыне с серьезной мужской профессией, можете представить, что чувствовал он, когда услышал, что сына интересует музыка? Тим учится [окончил] колледж, но не музыкальный. Он не поступил туда, куда хотел, а терять время ему просто не позволила семья. Возможно, он учится на журналиста, возможно, на юриста, это не важно, ведь в голове у Тима всегда была одна мечта.

Понимаю, что персонажа как такового еще нет, но и более раскрытых персонажей сложнее куда-либо забрать, знаю по себе. Если кто-нибудь утащит в семью - буду рад) ищу любые сюжеты) готов обсуждать все на свете)
Была задумка с сестрой-близнецом и с какой-нибудь инцестной линией в прошлом, но сомневаюсь, что кто-то на это пойдет)
https://i.imgur.com/qSAtseE.png

+1

7

манту, блин, ну я б тебя забрал братом пропащим хаха я всем предлагаю, ага, я оч хочу мелкого или мелкую, у меня отец просто ппц тоже отправлял меня в автомастерскую
мы можем намутить, что ты отучился и пришел на телевидение помощником редактора, ко мне, я тебя помурыжу помурыжу, помогу может с каким-нить продюсером свестись))потом сориентируюсь, что ты родственник))) не знаю)) как-то так)

+1

8

манту написал(а):

Была задумка с сестрой-близнецом и с какой-нибудь инцестной линией в прошлом, но сомневаюсь, что кто-то на это пойдет)

когда за семью ничего толком не расписывала и готова к такому повороту  http://funkyimg.com/i/2JJzP.png

+1

9

манту, смотри, у меня есть задумка как раз на мальчишку. если приглянется, то прибегу в лс.
мой персонаж работает строителем (или просто разнорабочим) в одной частной строительной компании. родители Тима решили расширить дом, а мой босс (любой нпс-персонаж) нашёл работёнку для своих рабов. Артур оказался первым, кто начал выполнять работу. и Тим мог бы с ним познакомиться. они бы перешли к общению, а оттуда и к чему-нибудь более пикантному.
хотя, вообще, идея с близнецами мне нравится тоже, блин

+1

10

манту, мне нужен приятель, с которым я буду снимать ролики, монтировать и выкладывать их куда-то (ютуб, например), чтоб засветиться и урвать место под солнцем. понимаю, конечно, что это вразрез идет с данным описанием предполагаемого персонажа, но попытка - не пытка (:

+1

11

Aurora Kidd написал(а):

антипространство, фотограф и хакер, го в стрингеры)

да, я читала, очень заманчиво с:

Eva Stabler написал(а):

как давно твоя девочка вернулась в Денвер??
если ты могла попасть под подозрение полиции тут, то можно связать персонажей
например, по какой-то причине Ева решила тебя отпустить, при условии, что ты станешь информатором (учитывая не всегда законные дела Евы, она не могла обращаться с какими-то вопросами к своим айтишникам)
а там и подружиться могли

ну где-то полгода назад она вернулась
меня в Бостоне могли разыскивать как свидетельницу, в принципе, для дачи показаний против мужа
а у тебя могли быть какие-нибудь коллеги в Бостоне, которые попросили бы тебя поискать меня, я же вернулась в свой родной город
ты меня поймаешь, но вместо того чтобы сдать, заключишь со мной сделку, что мол я буду тебе помогать и не задавать вопросов, если я сама не хочу оказаться в тюрьме

Mattew Walsh написал(а):

ты знаешь, я тут прописал себе сестру родную, но я ее никогда не видел, ее из роддома маман сразу отдала кому-то)) так что могу тебя забрать))

ну, в целом, почему бы и не да
люблю интригу и семейную драму. меня могли отдать в приемную семью, а когда я узнала правду - я сбежала в Бостон) в принципе, все складывается))

0

12

антипространство, я тебе в ЛС кину кусок анкеты, а ты решишь,подойдет или нет

0

13

Mattew Walsh, окей, жду)

0

14

антипространство написал(а):

ну где-то полгода назад она вернулась
меня в Бостоне могли разыскивать как свидетельницу, в принципе, для дачи показаний против мужа
а у тебя могли быть какие-нибудь коллеги в Бостоне, которые попросили бы тебя поискать меня, я же вернулась в свой родной город
ты меня поймаешь, но вместо того чтобы сдать, заключишь со мной сделку, что мол я буду тебе помогать и не задавать вопросов, если я сама не хочу оказаться в тюрьме

все это да...
только вот, на Еву 7 месяцев назад покушение было и с тех пор она ничего не помнит, ну, и не работает соответственно

0

15

Mattew Walsh написал(а):

блин, ну я б тебя забрал братом пропащим хаха я всем предлагаю, ага, я оч хочу мелкого или мелкую, у меня отец просто ппц тоже отправлял меня в автомастерскую
мы можем намутить, что ты отучился и пришел на телевидение помощником редактора, ко мне, я тебя помурыжу помурыжу, помогу может с каким-нить продюсером свестись))потом сориентируюсь, что ты родственник))) не знаю)) как-то так)

так, ну раз ниже уже согласились идти в семью, тооо мы же можем и без этого их познакомить или допустим ты бы был другом родителей, ну или как-то внезапно их столкнуть) может быть тим в чем то помог, это все решаемо) ииии допустим ты предложишь ему прийти на телевидение,  а там уже может быть и треки мои куда-нибудь отрекламишь) но это все легко вообще замутить - было бы желание)

Ida Delmar написал(а):

когда за семью ничего толком не расписывала и готова к такому повороту

ну я их совсем близнецами не вижу, при всем желании моем) готов с жозефиной придумать какой-нибудь другой интересный сюжет)

Arthur Norman написал(а):

смотри, у меня есть задумка как раз на мальчишку. если приглянется, то прибегу в лс.
мой персонаж работает строителем (или просто разнорабочим) в одной частной строительной компании. родители Тима решили расширить дом, а мой босс (любой нпс-персонаж) нашёл работёнку для своих рабов. Артур оказался первым, кто начал выполнять работу. и Тим мог бы с ним познакомиться. они бы перешли к общению, а оттуда и к чему-нибудь более пикантному.
хотя, вообще, идея с близнецами мне нравится тоже, блин

ахахах просто нежданно негаданно)))
идея интересная, по сути, можно было бы Тиму прописать какой-то такой опыт в прошлом. можем обсудить в лс легко)

Caleb Raymont написал(а):

мне нужен приятель, с которым я буду снимать ролики, монтировать и выкладывать их куда-то (ютуб, например), чтоб засветиться и урвать место под солнцем. понимаю, конечно, что это вразрез идет с данным описанием предполагаемого персонажа, но попытка - не пытка (:

ну слушай, а почему бы и нет? я же мог за счет того же ютуба рекламировать себя и свою музыку? а так называемое, блогерство, как хобби) творческий человек - он талантлив во всем) так что почему бы и нет)

0

16

манту, приходи на стажировку, а я просто помогу по человеческ, потому что мне в свое время никто так не помог, я убедю тебя, что не надо жевать кактус))))

0

17

Mattew Walsh написал(а):

приходи на стажировку, а я просто помогу по человеческ, потому что мне в свое время никто так не помог, я убедю тебя, что не надо жевать кактус))))

вообще отличный вариант) договорились)

0

18

манту написал(а):

вообще отличный вариант) договорились)

жду))

0

19

манту написал(а):

я же мог за счет того же ютуба рекламировать себя и свою музыку?

офкорсе, тут не должно случится непримиримых разногласий и я не жлобяра, поэтому всё на мази

Отредактировано Caleb Raymont (28.07.2018 20:46:29)

+1

20

не актуально

http://funkyimg.com/i/2JRBM.gif

буду твоей сестрой?
Taylor Hill only
Tully Bates, 19-23

Сейчас я лишусь девственности, рискнув написать заявку в этой теме. Удачи мне.  https://i.imgur.com/fiVpUqI.gif
Короче говоря, мне нужен брат. Я хочу видеть соигрока, который сможет мне гарантировать стабильный сюжет. И это не значит, что я прошу вас играть со мной постоянно и делать наши взаимоотношения своим ключевым сюжетом. Скорее наоборот, я предпочитаю медленно, но уверенно играть время от времени, развивая историю персонажей. У меня есть кое-какие наброски персонажа, идеи, но все пока немного скомкано и размыто. 
Так вот, ближе к сути. Наша мать сбежала из-за нелюбви к отцу, тот впоследствии спился, а я пустилась во все тяжкие, желая отвлечь себя от всего дерьма, которое творилось в нашей семейке. Ты же всегда был непоколебим. Не такой впечатлительный как я, не такой заносчивый. Ты умнее, старше и ты единственный, кто пытается вправить мне мозги. Единственный, кому еще не плевать. Тебе не нравится, что иногда я ночую у тебя, занимая по утрам ванную, много курю и сижу в тиндере. Тебя бесит, что твоя младшая сестренка выросла и ей не нужны твои советы. Бесит, что она требует к себе так много внимания. Спорю, ты предпочел бы свалить эту дерзкую девчонку со своей шеи, но будем честны, ты сам не веришь в то, что это возможно. В глубине души ты ее любишь, но 90 процентов всего времени думаешь только о том, что проще отсидеть за убийство. Я намеренно бешу тебя и делаю вид, что мне срать на все и всех вокруг. Но на самом деле, я нуждаюсь в тебе. Очень. В твоей поддержке и заботе, поэтому и пытаюсь всячески привлечь твое внимание. Продолжаю делать вид, что мне плевать на то, что наша семья распалась, но это очередное вранье. Потому что мое сердце разбито. Так что ты должен знать, что у тебя не получиться так легко отделаться от меня. Мы повязаны кровью хд
Это если очень  коротко, но смысл ясен, я полагаю.

В принципе, я открыта и для других предложений, но только если вы намерены играть со мной, а не просто выяснить отношения. Я люблю развивать персонажа. P.S. "подружек" я не ищу и играть в подобное не умею. Важно: я не слишком часто пишу посты, но пишу (скажем, раз в неделю) хд. Обычно, я достаточно активная на форуме, люблю пофлудить, но овер 1000 соо за сутки от меня ждать не стоит. Не знаю, что еще добавить, так что давайте по ходу дела.

Отредактировано Tully Bates (29.07.2018 17:58:31)

+2

21

https://i.pinimg.com/originals/40/e1/3b/40e13bea4c1f531fae9b5603dd3b9592.gif

буду личным единорогом
Rose
Rosetta, 21

В любой женщине сидит две сущности: одна любит все милое и невинное, строит из себя недотрогу и хлопает глазками, а вторая бунтарка, которая красит волосы во все цвета радуги, смотрит взглядом кошки и хочет пристального внимания. По крайней мере, в Лоле сидят именно эти две сущности.
Она любит музыку, она любит красивую и стильную одежду. Она любит жизнь и хочет ею наслаждаться. У нее не было четкой цели стать той, кем она является. Она просто делала то, что ей нравилось, а потом друзья просто взяли и пнули ее в сторону знаменитого американского Voice, где она исполнила свою любимую песню и прошла в финал. Но не выиграла, получила второе место и отправилась домой.
Лола любит учиться несмотря на то, что люди тыкают в нее пальцем и говорят, что ничего дельного из нее не выйдет. Она знает два языка и учит третий, пока ждет автобус до университета выполняя различные задания и заучивая слова. Она хочет путешествовать, она хочет увидеть мир и знакомиться с интересными людьми. У нее горят глаза, когда она взахлеб рассказывает о своих планах.
Лола любит молочный шоколад с кокосом и зеленый чай с персиковым ароматом. Она любит маленькие рюкзаки, завязывать высокие хвосты, она любит играть в видео игры и потом обсуждать их с другими игроками на форумах или в чатах.

0

22

https://78.media.tumblr.com/b27e782b91920b0c0ce89d17c620f3fa/tumblr_mod8erd8s81s2bx9xo6_250.gif

буду кем угодно
алекс петтифер
Митчелл, 21-22

• студент последнего года университета
• бедный, живет за счет любви взрослых женщин
• есть чувство юмора и большая уверенность в штанах
• один из бейтсов, но от него семья отреклась
• пока сырой персонаж, который родился 5 минут назад
• гетеро, люблю шаловливые женские ручонки
• играю только сюжеты, не выясняю для галочки

0

23

принц женских трусиков, я б поиграла

0

24

https://78.media.tumblr.com/ac3b247823d2778ee0a370870f4b2dc2/tumblr_oc7qa8xG2e1svr4iwo6_250.gif

буду той кто варит борщи и умеет отстирывать помаду с рубашки
sophia bush
Erin, 35 лет

• все мое детство прошло в трейлирном парке, а это значит, я знаю, что такое сделать из банки кукурузы ужин на пять персон. мои родители были самыми сумасшедшими на свете, так как до 15 лет я объездила всю страну. отец не любил работать на кого-то, а мать придерживалась позиции, что комфорт и условия для жизни, только для неженок и чистоплюев.
• после 15 лет, меня забрал  в семью мой родной дядя, с этого и началась другая жизнь.  родителей лишили родительских прав и нас попытались раскидать по родственникам, скажем так мне повезло больше всех. на данный момент со старшим братом и младшей сестрой связь потеряна.
• работаю в полиции, детективом. НЕ ПРОДАЖНЫЙ КОП. хотя в моей биографии есть маленький нюанс, была замужем за наркодиллером.
• типичная девушка, но к серьезным отношениям отношусь боязно. люблю психологические книги, пиво после смены и дружить только с мужчинами.
• ищу того самого с привкусом жгучего мексиканского перца!!!

0

25

Tully Bates написал(а):

Короче говоря, мне нужен брат.

если вакансия еще открыта, могу предложить свою кандидатуру

0

26

начос, чудесная буш
хотела бы предложить бывших коллег и подруг
правда, у меня с честностью было не очень, но это не мешало быть на хорошем счёту в участке
если знакома с КопЧиком, то моя Ева - практически Хэнк Войт, и мне нужен мой Оллински

Отредактировано Eva Stabler (29.07.2018 11:56:05)

0

27

Dubravka Cevapcic написал(а):

Мне бы хотелось оставить имя и факт, что в Штатах девочка никогда не была, из деревни своей не выезжала и для нее до сих пор простые мелочи - чудо. Хочется быть немного чужой, но усиленно искать свое место и способы остаться навсегда.

ппц))) но если и правда получится отыграть такую девушку, которая из деревни не вылезала, то я б поиграл первые дни ее в Штатах и цивилизации)))

0

28

Eva Stabler написал(а):

чудесная буш
хотела бы предложить бывших коллег и подруг
правда, у меня с честностью было не очень, но это не мешало быть на хорошем счёту в участке
если знакома с КопЧиком, то моя Ева - практически Хэнк Войт, и мне нужен мой Оллински

после Войта и Алински мы просто обязаны сделать эту парочку в версии бабский треп)))
я приду к тебе с приветом в лс обсудить нюансы)

0

29

начос,
хочу тебя забрать
но улетаю на поезд
так что вернусь, жди лсочку

0

30

Liam Kennedy, включила режим хатико) и сижу жду)

0


Вы здесь » clapback » лицо в толпе » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно