честно говоря, не очень люблю глянцевые проекты, потому что у меня...

поговаривают, что малышка Лола не просто так покинула отчий дом. ее тесное общение с одним из братьев-близнецов новой мамочки были довольно тесными. инцест, ведь, дело семейное, не правда ли?


/ / / /
/ / /
Новый телеканал денверского телевидения взрывает рейтинги. С нами вас ждут безбашенные ток-шоу, сенсационные новости и, конечно, увлекательные сериалы. Не переключайтесь!

clapback

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clapback » лицо в толпе » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 197

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="u_theme">
    <div class="u_title">хочу к вам</div>

    <div class="u_body">
Есть идея? Есть решение! Просто изложи все мысли о персонаже и кем ты бы хотел стать для наших игроков. Уверены, что никто не пройдёт мимо и совсем скоро ты обзаведёшься семьёй и лучшими друзьями, а может найдёшь свою любовь и начнёшь строить свой дом. Всего лишь копируй код и расскажи нам свою историю.
</div></div>
шаблон (внешний вид и шаблон)

http://via.placeholder.com/245x150

буду ???
варианты внешностей
Имя, возраст

• факт
• факт
• факт
• факт
• факт

Код:
[table width=100%][tr][td width=40% bgcolor=#][/td][td width=40% bgcolor=#609cad][/td][/tr][/table]

[table][tr][td bgcolor=#dbdcde][align=center][img]http://via.placeholder.com/245x150[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#ffffff]
[align=center]буду ???
[b]варианты внешностей[/b]
Имя, возраст [/align]
[/td]
[/tr][/table]

[table width=100%][tr][td bgcolor=#][/td][td width=70% bgcolor=#609cad][/td][/tr][/table]

[table width=100%][tr][td width=5%][/td] [td]
• факт
• факт
• факт
• факт
• факт
[/td][td width=5%][/td][/tr][/table]

+2

31

Dubravka Cevapcic, я бы тож кем-нить забрал
смотря кто больше нужен

0

32

начос написал(а):

после Войта и Алински мы просто обязаны сделать эту парочку в версии бабский треп)))
я приду к тебе с приветом в лс обсудить нюансы)

Ура-ура!
Буду ждать с нетерпением)))

0

33

Загоняю огроменный приветос, чувакам жму краба, мамаситам целую руки)
Пишу с телефона, поэтому не по шаблону, без обид.
Вообщем, хочу зарегаться странным пацаном лет 25-30, под личиной Скруджи. Сами понимаете, что чувак с такой рожей и количеством татух не будет вписываться в рамки примерного семьянина, посещающего церковь в воскрестные деньки хд Вижу его абсолютным гением, этаким «доктором зло» в криминальном мире. В частности, пусть паренёк зарабатывает на жизнь, выращивая первоклассный сорт марихуанны, ну и сбывая его - надо же на что-то жить хд Может быть, отбывал срок, освобождался и снова брался за старое.
Противоречивая натура, настроение меняется по щелчку пальцев, возможно, сказывается стаж приема наркотиков. Про таких, как он обычно говорят «без башки, без тормозов», пьёт, как конь, курит, как паровоз, трахает все, что похоже на объект женского пола...
Варианта вырасти другим человеком у него не было: отец был пьяницей и часто избивал его, а мать религиозная фанатичка была излишне строга и требовательна к своему «отродью». Часто менял школы по причине отчисления, являлся хулиганом, поджигал кабинеты, закрывал охранника в подсобке, дрался с учителями и устраивал акты вандализма. Окончил школу с горем-пополам, больше нигде не учился.
После окончания школы стал заниматься мелким криминалом, вступил в банду, промышлявшую угоном автомобилей и продажей наркотиков. Через несколько лет стал работать на себя.
Как говорится, краткость - сестра таланта хд пишите письма))

0

34

мудашвили написал(а):

Загоняю огроменный приветос, чувакам жму краба, мамаситам целую руки)
Пишу с телефона, поэтому не по шаблону, без обид.

работаю копом, как на счет иметь одного врага в моем лице?))
засажу, приправлю все документами и буду бдить, первый блин комом, отсидел, теперь не даешь мне даже подступиться, чтобы я засадила тебя снова)

0

35

Думаю, будет интересно)
Ок, договорились)) где расписываться кровью? хд

0

36

мудашвили написал(а):

гость
Думаю, будет интересно)
Ок, договорились)) где расписываться кровью? хд

у меня на правой ляшке) дотянешься?)

0

37

Воу-воу, палехче)))
А то не заметишь, как из врагов плавно перейдёшь в ранг «плохой коп в латексном костюмчике и с плеточкой» хд

0

38

мудашвили написал(а):

гость
Воу-воу, палехче)))
А то не заметишь, как из врагов плавно перейдёшь в ранг «плохой коп в латексном костюмчике и с плеточкой» хд

аккуратней, ты достаешь из моего шкафчика самое лучшее)
жду тебя, стучи в лс, порешаем все) для тебя оставила лучшее местечко в ублюдочном уголочке моего сердечка)

0

39

https://78.media.tumblr.com/c503cdc811c0c1d5de2018c688c5229c/tumblr_inline_nq8u0jJZkV1t6r2s4_100.gif https://78.media.tumblr.com/37eb351dfc077c64e87e1a76a41a946a/tumblr_inline_nq8u0h6SCK1t6r2s4_100.gif

буду заполнять пустоту в ваших сердечках  https://i.imgur.com/MEhwPee.png
билл скарсгард
27-30

в моих не дальновидных планах мне хотелось бы отыграть отрицательного персонажа, которого больше ненавидят, чем любят. избалованного, помешанного на деньгах, который чертовски любит тратить, но не зарабатывать. зачем работать, если у тебя есть отец, который предоставил тебе теплое местечко в своём бизнесе и совершенно не требует прилагать усилий? все это может продолжаться до поры до времени, могу предположить, что в недалеком будущем отцу настопиздит содержать великовозрастного сынка, и он вышвырнет его в реальную жизнь, где придётся научится вертеться, что бы банально выживать. может быть сын переспит с новой подружкой отца, и поссоряться они именно из- за этого
круто конечно было бы найти какие- нибудь семейный связи, возможно братья, сёстры. тип у нас большая дохуяобеспеченная семья, но отец с матерью давно в разводе и каждый из них живёт в своё удовольствие. друзья, враги, все те люди с кем я бы мог контачить и которые бы насыщали мою жизнь различными эмоциями. может ту самую девушку, из- за которой случился раздор. вобщем- то я ко всему готов.
если я никого не спугнул, то велком в мои объятия http://sg.uploads.ru/t/50z8Q.gif

+3

40

демоны внутри, блин мне нравится
но я даже не могу придумать, как подвязать мою историю с твоей и наоборот
разве что взять отдаленное родство
типо кузенов и дальше

0

41

демоны внутри, могу мутить с вашим отцом и спать с вами, все могу, давайте что-нибудь придумаем
пока у меня хватает решимости предлагать хд

0

42

Dubravka Cevapcic,
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ
давай на ты?
обсудим в лс подробности?)

Mary Fox,
вполне можно
если будем дальними родственниками, то так как у нас возраст почти одинаковый, то в детстве, к примеру, были очень дружны

0

43

демоны внутри, да, вполне себе)
плюс у меня младшая сестренка чуть младше тебя (если не ошибаюсь, ей 26, с моськой роден холланд)
вот только мы с нашими родителями сейчас не сильно общаемся
ибо пошли по пути криминала уже давно и как бэ с семьей почти отношения не имеем

0

44

Mary Fox,
слушай, а если например мы некоторое время не общались (пока я был на содержании у отца и меня мало что интересовало корме тусовок и денег), а после того, как он меня выпер, мы могли бы вновь сблизиться? и с тобой, и с сестрой, если она не будет против)

0

45

демоны внутри, да эт вообще отлично)
систер не думаю, что будет против)
они очень милая
такая же, как и я, сволочь *улыбается*
как давно по хронологии эт случилось?

0

46

демоны внутри, давай! сейчас приду хд

0

47

Mary Fox,
думаю, не больше, чем пол года назад, может чуть меньше
после ухода из дома думаю обосноваться в каком- нибудь месте барменом
поэтому мы сможем видеться чаще :д
плюс я могу быть вам чем- нибудь полезен в плане вашей нелегальной деятельности)

0

48

Mary Fox написал(а):

такая же, как и я, сволочь *улыбается*

минутка рекламы ахах

демоны внутри написал(а):

если она не будет против)

я только за, братец)

0

49

демоны внутри, я бы пошла к вам девушкой (в будущем)
есть идея))

0

50

будешь или нет?, привет) не знаю заинтересует или нет, но попытаю удачу)
в общем, моя семья это выходцы из трейлирного парка, до хуя детей и мало денег, типа хочешь есть пойди найди, поломал руку, приложи подорожник) так было до моих 15 лет, после родителей посадили за распространение наркотиков, а нас разделили, нас это меня младшего брата и сестру) мне повезло и меня забрал наш дядя по маминой линии, брата и сестру какие-то еще родственники, суть в чем, я их до сих пор ищу)) брат уже нашелся, а вот сестра, в поиске)

0

51

Erin Bryce
заинтересовало! сейчас приду в лс http://funkyimg.com/i/2JJBf.png

0

52

будешь или нет?, я жду тебя дельфинчик моей души)

0

53

https://78.media.tumblr.com/f126ddc514e17ac6fbb126e8ffc6a64d/tumblr_inline_ohb9kgxUe91txm9sv_250.gif

буду маглом
paul rudd
пока Нэш, 43-46

директор сети Chipotle в Денвере or бывший археолог, ныне коллекционер (Нейтан Дрейк на пенсии) or скаут клуба Де́нвер Бро́нкос or комик-неудачник or мастер неоновых вывесок ...
не могу выбрать. надеюсь кто-то найдется и мы согласуем все мелочи вместе.
идеи для сюжета.
- скоропостижно женился на молоденькой, бросил жену и ребенка. в новую жену сильно влюблен, а та вышла замуж ради денег или по какой-то другой причине (грин карта ей нужна или что-то такое). живут уже год или больше. в скором времени до него начнет доходить вся тщетность бытия. жена всеми силами пытается запретить отцу видеться с ребенком, а новая жена все чаще исчезает и отключает телефон.
- отбитый холостяк который впервые влюбился. но дама сердца френдзонит или же испытывает лишь отвращение/неприязнь.
- бывший алконавт. имеет хорошую работу, а вечерами становится куратором анонимных алкоголиков. испытывает безумную ответственность ко всем участникам. становится "матерью терезой" для бывших алкоголиков.

хочу страдать, хоть здесь и нет страданий. но я могу из чего угодно создать сложную драму.

+5

54

Nash, кхм
хотите быть партнером девушки, которая не любит мужчин?)
ибо под описание вашей нынешней я подхожу со страшной силой
плюсом могу добавить, что буду приводить баб хд

0

55

http://s5.uploads.ru/t/X0m6t.gif

буду твоей наташей
natalia dyer
мия, 22

девочка с аляски, переехала ради новой жизни.
только где она, эта новая жизнь?

студентка местного колледжа, факультет экологической направленности. делит комнату в общежитии с надоедливой соседкой-тусовщицей, благодаря которой ее учеба превращается в хаос. если берется за книгу — дочитывает, если обещает что-то — выполняет. мия одна из тех, кто живет по расписанию и ненавидит выбиваться из графика. жизнь вынуждает ее самостоятельно оплачивать кредиты по учебе, поэтому после занятий она скорее всего подрабатывает то тут, то там. во многом ассоциирует себя с  персонажем фионы галлагер, в шутку говорит, что с легкостью могла бы вписаться в эту роль. ее семья - сплошное shameless. отец, которому нет дела до детей, свалил на нее всю заботу о сводных братьях и сестрах. но как бы она ни любила их, как бы ни хотела помочь, понять, кто она и что она без "майки, надень шапку" и "лили, ты опаздываешь в школу" и даже "нет, сэми, тебе нельзя пиво на завтрак", ей хочется больше. осторожная, принципиальная, упрямая.  не сказать, что общительная, но и не замкнутая, мия надеется зацепиться хоть за что-нибудь, лишь бы не делать шаг назад.
окей...
бла бла бла. я играю от 3-его и 1-ого лица, не выше 8 к. больше люблю эмоциональную составляющую в игре. могу в сюжеты, если рядом есть сидр. прежде всего буду рада семье. дяди и тети, старшие или младшие братья и сестры. мей би студики, таскающие мию на вечеринки, друзья всякие разные. кири говорит, что я фригидная, но можете рискнуть поиграть со мной что-то такое. на самом деле, буду рада всем, кто не ищет кого-то для галочки. пусть это будет один человек, но в игру  http://funkyimg.com/i/2JJvT.png

Отредактировано Mia Perlman (30.07.2018 23:59:35)

+7

56

Mia Perlman, тебя кароч лайкнули, а хоть чтот предложили? хд

+1

57

Elliot White, конечно, я крайне востребованная наташа нет
сделай вид, что ты что-то предлагаешь ахах а то так флуд

0

58

https://78.media.tumblr.com/c1ac0028657edfd15018d81a42a26a41/tumblr_inline_p9oekalGfU1ubroq8_540.gif

буду втягивать тебя в неприятности
maia mitchell
кара йен, 20

она сама вряд ли ожидала, что может быть не такой скромной, тихой и высоконравственной девочкой, какой ее всю жизнь хотели видеть родители. когда твой бунтарский дух и твое желание ощущать свободу каждой клеточкой своего тела подавляют все твое детство и подростковую жизнь, у тебя может просто сорвать крышу, как только ты почувствуешь хоть каплю той взрослой самостоятельности, о которой мечтала. и вот поэтому кара, едва ли успев ступить на порог университетского общежития и стать полноценной студенткой университета, побежала исследовать все прелести жизни отдельно от родителей и их нравоучений. она может ответить на звонок, сообщая милым голосом, что немного занята и ей не очень удобно разговаривать, а сразу после сброса звонка выпить несколько стопок алкоголя подряд. она носит джинсы и застегнутые на все пуговицы рубашки, приезжая домой на праздники, с ухмылкой вспоминая, как, накануне ныряла голой в бассейн в доме одного из своих однокурсников на вечеринке по случаю начала нового учебного года.
ей нравится та двойная жизнь, которую она ведет, несмотря на то, что после всех этих выходок приходится не спать несколько суток, чтобы сдать экзамены и не вылететь из университета. самые шумные и грязные вечеринки едва ли проходят без нее, а сама кара чувствует себя на них, как рыба в воде. она слишком безумна, азартна и импульсивна. она не любит сдаваться и не умеет проигрывать, но зато отлично умеет врать и выкручиваться из самых идиотских и напряженных ситуаций, поэтому обманываться милейшим личиком и недооценивать ее не стоит.

Отредактировано Karaugh Jaehn (01.08.2018 01:06:53)

+2

59

http://78.media.tumblr.com/18c28a769d69786adb3c65b2f4068f6d/tumblr_n8flewrYRM1tgnmjfo4_250.gif

буду вашим ужасным родственником
Лейтон Мистер, Хиллари Даф или кто-то иной
Бекка Шарп, 27-30

[indent]  [indent] • в голове появилась одна идейка, которую было бы интересно воплотить здесь. буду рада, если кому-то она тоже придется по душе и мы свяжемся неплохим и не заюзанным сюжетом)
[indent] мы с вами едва знакомы, возможно виделись кучу лет назад 1 раз на каком-нибудь юбилее бабушки или дедушки (они в свое время могли быть хиппи и настругать отпрысков где-то на стороне), короче говоря, в жизнях друг друга мы не мелькали вовсе. даже отдаленным призраком. совсем недавно умирает тот самый единственная наша связующая ниточка, и со всех концов земли (родственники могут быть разбросаны по всему миру) все стекаются на похороны, где мы собственно встречаемся второй раз в жизни. для моей барышни все это лишь условности, которые требует соблюсти семейный долг (будем считать, что она чтит семью), через пару дней после похорон, когда остаться решают только те, кто претендовал на наследство, адвокат нашего почившего родственника просит остаться и тех личностей, которых никто не ожидал услышать в завещании, включая меня. этот родственничек окажется еще тем Скруджем, насобирая за свою долгую жизнь неплохое состояние и имея доли в нескольких некрупных заведениях города, а также имея во владении свое заведение. я, не рассчитывая ни на что, оказываюсь вписана как наследница акций или даже этого заведения.
[indent] предположим, что вы все это время пеклись об этом родственнике (не важно от чистого сердца или с корыстной целью). конечно вас такой расклад не устроит, и вы предложите мне (тонко намекнете) отказаться от своего наследства.... мол какие права я на него имею (кроме воли почившего), если даже ни разу не приезжала к нему, пока тот был жив. но знаете, у меня на этот счет будут свои планы. ведь та зажиточность, с видом которой я приехала, напускная, ибо после развода мой муженек упорхал от меня, не только забрав свою фамилию, но и все деньги, а мне бы ой как не хотелось становиться маргиналом. но об этом вы не узнаете, поэтому в ваших глазах я буду эгоистичной  жадной сукой, которая отхватила неведомым образом лакомый кусочек и теперь желает поживиться на нем.

Отредактировано montana (01.08.2018 03:30:33)

+2

60

montana, я под сюжет не очень подойду, но я бы ужасно хотела забрать вас в подруги. я чертовски обожаю мистер, ну а дафф просто милашество. кого бы вы не взяли - хочу вас в подруги)

Karaugh Jaehn, малыш, сестрами не хочешь?)
правда у меня там  одна задумка интересная была

+1


Вы здесь » clapback » лицо в толпе » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно